Kempinski Hotel Dalian

大连凯宾斯基饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.92 Jiefang Road Zhongshan District Dalian 116001 China
Booking online
  • 胡Cathy(2816) Posted Fri, 08 Mar 2019 07:33
    主管胡小晨很nice 整个前台团队都很好
  • wiill Posted Wed, 06 Mar 2019 04:16
    有点公寓的模式,不过客房设施还是可以的
  • 立夏summer Posted Wed, 13 Feb 2019 18:01
    应该还好吧。帮人定的。
  • 特加饭 Posted Mon, 11 Feb 2019 05:50
    我住的贵宾间与其他网友晒出来的豪华房格局是一摸一样的。所以大家不要给欺骗了.真垃圾
  • 会员253081 Posted Mon, 04 Feb 2019 12:48
    提前半个月订的房间 大床房840每晚 到店以无大床房为由安排标间 结果每个房间加100升级大床房
  • 啊萌 Posted Thu, 31 Jan 2019 15:41
    非常好的酒店,周围吃的很多
  • 27271717¥ Posted Sat, 26 Jan 2019 18:20
    干净整洁 服务到位 很好
  • 夜光 Posted Wed, 16 Jan 2019 17:33
    还可以了,挺好,的了。
  • 海明 Posted Sat, 12 Jan 2019 23:14
    地理位置优越,交通很方便,周围吃饭、购物非常方便,早餐也很丰盛,推荐
  • 会员047006 Posted Wed, 02 Jan 2019 12:13
    没有哈尔滨的设施好,可能地域差异吧
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code